А какая Ваша Слабость,в чем Выражается,А?:):)
Ответ(ы) на вопрос:
Слабость? Для кого то эти мои слабости могут быть глупостью, могут быть наивностью излишней, может еще как-то грубовато, а для меня - это мое, как бы глупо со стороны это не выглядело, и что я ни за какие коврижки никому не отдам, сама с эти проживу и прочувствую, то что мне дано. Иначе это была бы уже другая, с соседней улицы, а не я. Пусть иногда вниз, иногда вверх, но ...не отдам, не откажусь, не предам свои слабости. Пусть так будет.
Учусь говорить "нет"... До сих пор плохо получается...
)))часто иду на поводу у просящего.. .
ТруднООО с ней бородся!!:) ) Где напалААА, там и победилААА!!;))
Веснушка, моя слабость - лень, праздность, злость, раздражение. ААААА!! ! не могу справиться!!!!
Люблю пенежиться.
сентиментальная я очень))) могу Чебурашку до слез жалеть))
Мaсссaжжж.! ! Оля привeт БОЛЬШОЙ!
Доброта, порой перебор...
Доброе утро:)) ) До сих пор не потерял веру в доброту людей. Пользуются, конечно. Ну и пусть...:))))
ревность
Женщин люблю....)) ) Эх... погубите вы меня, милые мои))))