А какая Ваша Слабость,в чем Выражается,А?:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слабость? Для кого то эти мои слабости могут быть глупостью, могут быть наивностью излишней, может еще как-то грубовато, а для меня - это мое, как бы глупо со стороны это не выглядело, и что я ни за какие коврижки никому не отдам, сама с эти проживу и прочувствую, то что мне дано. Иначе это была бы уже другая, с соседней улицы, а не я. Пусть иногда вниз, иногда вверх, но ...не отдам, не откажусь, не предам свои слабости. Пусть так будет.
Гость
Учусь говорить "нет"... До сих пор плохо получается...
Гость
)))часто иду на поводу у просящего.. .
Гость
ТруднООО с ней бородся!!:) ) Где напалААА, там и победилААА!!;))
Гость
Веснушка, моя слабость - лень, праздность, злость, раздражение. ААААА!! ! не могу справиться!!!!
Гость
Люблю пенежиться.
Гость
сентиментальная я очень))) могу Чебурашку до слез жалеть))
Гость
Мaсссaжжж.! ! Оля привeт БОЛЬШОЙ!
Гость
Доброта, порой перебор...
Гость
Доброе утро:)) ) До сих пор не потерял веру в доброту людей. Пользуются, конечно. Ну и пусть...:))))
Гость
ревность
Гость
Женщин люблю....)) ) Эх... погубите вы меня, милые мои))))