А какие есть хорошие русские авторы (русские Карнеги) которые написали о искусстве общения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласшусь с отвечающими. Знаю только одного Васютина, читал во всяком случае
Гость
лучше Карнеги никто
Гость
Алексеев А. А. , Громова Л. А. Поймите меня правильно или книга о том, как найти свой стиль мышления, эффективно использовать интеллектуальные ресурсы и обрести взаимопонимание с людьми. читать вот здесь http://chugreev.ru/alekseev/understand.html
Гость
А. П. Эгидес. в юнешестве читал его книги и сам поражался как меняюсь!!!
Гость
Васютин Александр.
Гость
А разве Вы не читали Пушкина???? Или Вам нужны указанные определения....
Гость
Владимир Леви.
Гость
Всё в идеале об этом написано в Евангелии.
Гость
Скорее ведические. Рузов и Торсунов, но они в отличии от нерусских себе авторство не приписывают
Гость
Нет таких в принципе