А какие комп. игры вы предпочитаете и как вы относитесь к играм по фильмам, и фильмам по играм?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скоро выйдет фильм по Bioshok.Игра понравилась хочу посмотреть.
Гость
привет! я предпочитаю игры по фильмам! они и есть самые клёвые! а именно silent hill 2-3-4 resident evil 2-3-4 и на корабле, GTA все которые тока есть!!! наёмники 1-2,прошол все до конца!!! кому нужен третий код коробки с цепями в игре silent hill2 пишите! кто понял про что я..., тот поймёт!
Гость
игры по фильмам, и фильмы по играм---это гавно Лучше играть в те игры по которым нет фильмов или фильм вышел после игры, т. к. разработчики хотят по больше содрать денег, а нормальная игра делается в течении нескольких лет
Гость
в сталкер рубаю уже 2 года на разных модах (может выйдет фильм)
Гость
REQUIEM уже пол года сижу на ней.. . норм к тому и другому....
Гость
ММОРПГ, РПГ, Экшон (стрелялки) , по фильмам раз на раз не приходится игры, но вообщем тоже имеют право на жизнь)