Люди, как вам игра симз 3?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А мне очень понравилась, для меня лучше второй части город красивый, симы теперь не тупые, и ходить можно где хочешь и как хочешь жизнь идёт у всех а не как в одном доме в 2 части только жаль свой город нельзя строить но стандартный тоже очень красивый
Гость
Прикольно, но скучно как-то.. . Мне кажется во вторых повеселей будет)
Гость
Мне не понравилось. Мало функций изменения внешности, графика глючит и заедает постоянно. Закинула и продолжаю играть в Симс 2 16в1 + парочка новых каталогов и дополнений. Хотя может я просто привыкла ко вторым? Или без кодов и скинов играть разучилась?
Гость
Скучная, если есть играй в Sims 2
Гость
хорошо, надо 2 гектара оперативы минимум (у меня занимает 1386-1490мб) и симы там не очень хорошо нарисовали
Гость
мне нравится, тока графика дерьмо, а симы страшные. а еще надоедает быстро