А) Какие материки находятся как в Северном,так и в Южном полушарии? б) Какие материки находятся как в Западном,так и в Восточном полушарии? в) Какой материк находится во всех четырёх полушариях? г) Какой материк является самым ...
А) Какие материки находятся как в Северном,так и в Южном полушарии?
б) Какие материки находятся как в Западном,так и в Восточном полушарии?
в) Какой материк находится во всех четырёх полушариях?
г) Какой материк является самым южным?
д) Какой океан самый северный?
Ответ(ы) на вопрос:
а----Африка Юж Америка----б---Африка . Евраэия---в--Евраэия с островами---г--Антарктида д--Сев Ледовитый