А какие мистические случаи происходили с Вами??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это случилось совсем недавно на кануне Пасхи, ко мне приходил Домовой и (уже во второй раз) толкал меня когда я только погружалась в СОН, что это значило гадаю до сих пор. . Но тот страх и ужас который испытала не покидает меня особенно когда выключаю свет. Это не придуманная история и не прикол, правда.
Гость
Я родился 20 числа во второй день недели в два часа ночи. В три года потерял около 200 граммов крови. Заметил телепатию в себе.
Гость
Ну, маршрутка или, например как у меня, очередь в кассу клинила, - это не мистика, это внутреннее убеждение, которое притягивает к себе соответствующее событие. У меня мистику вызвало чье-то анонимное вмешательство в мою психику (видимо на основе излучений) на улице. Я так сопротивлялась воздействию, что во мне вдруг каждая клеточка почувствовала себя королевой мира. Это было незабываемое энергетическое пробуждение величия и красоты внутри меня, длившееся минут десять.
Гость
В детстве видели с подругой домового (ну или какое другое существо, ростом с ребенка, но именно существо на 4-х лапах) когда я у нее ночевала. Жуть! Потом когда повзрослели и анализировали что, же это было, поняли, что на улице светила полная луна. 3 года назад работая на огороде на меня стали кидаться чайки целая стая - они СМЕЯЛИСЬ! Я продумала в тот момент - говорят не к добру, но не буду заострять внимание, тот кто верит с ним и случаются неприятности. Но неприятность случилась. Она изменила мою жизнь и меня саму.
Гость
да уменя токая же фигня как у Ros@n@ и ещё если зажмурюсь и предавлю слегка глаза руками и мысленно задам вопрос то могу получить точный ответ (картинка всплывает перед глаза ми только не цветная.
Гость
общение с мёртвой Эвитой не только вижу но и могу контролировать спиритов
Гость
наверное такое со многими случалось, у меня бывало такое ощущение что все что происходит уже происходило когда-то, все точь-в-точь повторяется, но это ощущение длится буквально секунды 3, а потом теряется и ты забываешь об этом
Гость
видела привидение-стрёмно, впечатление на всю жизнь
Гость
Блин - маршрутка пожизни уходит перед моим носом, во сколько бы я не вышел!!! ! Вам смешно? - а меня бесит!! ! )