А какие могут быть причны, чтобы не ходить в ОТВЕТЫ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вобщем особо боятся неча всё как у нас в селе дураков тута не любют шибко умных тоже выбирай заране.. . с кем эта будишь значить за словом в карман не лезь, но и не спешай да старожилов уваж чё ты сдуру спросишь оне ишо всяко разна три году как назад ответили так что больше отвечай таким как ты есть новичкам И не хами чего доброго сглазют али порчу наведут шоб тебя на Ответах не было народ всякай тута. . а так всё
Гость
Уважительные...
Гость
Таких причин просто нет. В ответах есть всё. что нужно нормальному, полноценному человеку, любящему себя и общество таких же интелектуальных людей. Интересно, а в новогоднюю ночь люди будут тут висеть, или со своими близкими праздновать?
Гость
новичог должен быть готов к тому, что потом самому придёца вправлять съехавшие тута мозги ))))))))))
Гость
Надо идти в кухню и готовить пищу для семьи, идти в магазин, на базар, ехать в деревню, посмотреть интересный фильм или передачу (их мало) , идти спать, наконец.
Гость
Доброе утро Хиштаки. Кто не знает- чему можно здесь научиться- тот не ходит
Гость
Если ты любишь кататься, но точно знаешь, что ни за что не захочешь санки в гору тащить!!!)))
Гость
чёртова работа - причины .. а новичёк должен быть готов к нарко (тьфу) ответо-зависимости )))
Гость
Только электрические.