Почему одним даются миллиарды евро,а другие рубли считают от зарплаты до зарплаты?От чего это зависит?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от двух факторов. 1одним нужно много денег для счастья -другим нет. 2одни понимают что хотят по жизни и что в них заложено, другие не слышат свой внутренний голос. история многократно доказывала эти положения. Нищие стнлвились миллиордерами. Богатые отпрыски в считанные годы спускали состояния своих родителей или даже собственные.. как например многие американские боксеры.
Гость
От культуры общества в целом и от отдельных индивидов в частности. К сожалению, в наше время очень часто богатство одних обусловлено бедственным положением других. Есть, конечно, и достижения отдельных выдающихся личностей. Надо трансформировать культуру так, чтобы хватало всем на нормальную жизнь, а у лучших пусть будут хоть золотые унитазы. Если футболист получает миллионы, а вэто же время пенсионеры не могут себе позволить элементарного, то это значит, что-то не так "в королевстве Датском". Ну и конечно же, нужно учить народ элементарной финансовой грамотности.
Гость
от готовности ими распоряжаться
Гость
От мышления. Мыслите как миллионеры и все вам воздасться
Гость
Они не даются. Они берутся. Возьми, если сможешь.
Гость
Несправедливость и обман заложены с начала существования человека.
Гость
а это добрый Боженька других от бешенной ответственности спасает....
Гость
от мозгов и фарта