А какие моменты хочется длить и длить ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моменты по имени ЖИЗНЬ, когда живёшь, а не существуешь хочется, чтоб это продолжалось всегда!
Гость
10 минут до будильника.
Гость
как ни крути, секс
Гость
про оргазм говорить не буду.... но.. . когда приятно, приятно...
Гость
ЩАСтья)))))
Гость
Когда человек, который тебе нравится смотрит тебе в глаза. Потом почему-то отводит, а я не налюбуюсь ((((
Гость
моменты ощущнения любви и счастья :)
Гость
Когда ты в кругу друзей и близких, забыты все заботы, проблемы. Все разом вспоминают какую-то старую историю. Лица у всех посветлевшие и помолодевшие...
Гость
Сколько не продливай - а сон своё возмёт - всё станет не интересным.
Гость
Могу смотреть бесконечно, но (увы! ) солнце быстро садится :-(
Гость
оргазм
Гость
Приятные.
Гость
Положительные. Но не надолго - человек, гад такой, к хорошему быстро привыкает!)))
Гость
момент перед самым оргазмом
Гость
Смех своего малыша
Гость
Безконечный оргазм!!!))))