А какие ориентиры вам помогают на вашем жизненном пути?)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фонари на лбу от грабель.. . :)))
Гость
Нужно идти на красные флажки: ) Привет Диана!
Гость
Люди, с каким-то невероятно лучистым, светлым взглядом, наполненным добротой.. . привет, Дюсечка. . =)
Гость
чутье=))
Гость
Гуманистические ценности
Гость
что получил в и усвоил и ПОНЯЛ в детстве! а детство у нас у всех -РАЗНОЕ !
Гость
Дураки! Оне показывают, куды ходить не надь. Но главный ориентир - эт программа Ед. России и послание, в смысле пожелания, президента!