А какие проф работы вы делаете со своим компом -как часто чистите регистры -короче все программы и операции, которые

А какие проф работы вы делаете со своим компом -как часто чистите регистры -короче все программы и операции, которыеделают ваш комп как новенький-спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раз в неделю использую FreeSpacer, раз в месяц - CCleaner.
Гость
да ни как, у меня просто диск с образом системного диска, когда чегото наглючю или какието проблемы я заменяю раздел винча разделом сохраненым на диске и все, раз в месяц обновляю резервную копию, а так на
Гость
Я Чищу Реестр И Системный Кэш Каждый День Используя Программы CCleaner V2.31 И Vit Registry Fix Pro
Гость
разок в неделю программкой TuneUp пользуюсь softodomik. ucoz. ua (убери пробелы) - вот здесь посмотри в разделе "Каталог файлов" категория "системные утилиты"
Гость
не надо мучаться перечилсять Auslogics BoostSpeed - тут все что нужно есть