А какие системные требования у игры "The Settlers 7: Paths to a Kingdom"

А какие системные требования у игры "The Settlers 7: Paths to a Kingdom"Ну посмотрел на сайте российского издателя там параметры

•Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2 (32бит/64бит) / Vista (32бит/64бит) / 7 (32бит/64бит)
•Процессор Pentium® D 3,2 ГГц или аналогичный Athlon® 64 X2
•1 ГБ оперативной памяти
•5 ГБ свободного места на жестком диске
•3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с (Geforce 7800/Radeon HD2600XT)
•Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
•DirectX® 9.0с
•Устройство для чтения DVD-дисков
•Постоянное интернет-соединение

а на других

Windows XP, Windows Vista, Windows 7 (32/64 bit)
Процессор: Intel Pentium 4 2GHz или лучше, AMD XP 2600 + (Intel Core 2 Duo, AMD Athlon 64 X2)
Память: 2 GB (4 GB)
Видео: 256 MB DirectX 9c (512 MB DirectX 9c)
Звук: DirectX 9c
Свободное место: 8 GB
Клавиатура, мышь
Интернет для одиночной игры: 33.6 kbit /s
Интернет для многопользовательской игры: 128 kbit /
точно меня интересует процесор какой нуждается, а то у меня

Intel Core 2 Duo наверное пойдет, заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рекомендуемые системные требования: # ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7; # Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64 X2; # Оперативная память: 4 GB; # Видеокарта с 512 MB памяти; # 8 гигабайт сводного места на жестком диске; # Стабильное интернет-соединение: # 33,6 кбит/с для одиночной игры; # 128 кбит/с для онлайновой игры; Минимальные системные требования: # ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7; # Процессор: Intel Pentium 4 2 GHz / AMD XP 2600; # Оперативная память: 2 GB; # Видеокарта с 256 MB памяти; # 8 гигабайт сводного места на жестком диске; # Стабильное интернет-соединение: # 33,6 кбит/с для одиночной игры; # 128 кбит/с для онлайновой игры;