А какие товарушшы вам совсем не товарушшы? :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Которых хочется прибить. Причем некоторых просто и быстро, а других медленно и изощренно.
Гость
Товарищи на Лубянке.
Гость
например, фанатики )))
Гость
"Господа" "Товарищам" не товарищи.)
Гость
Товарищ - слово ругательное нынче, обижаются.. . Так что без них.... обхожусь :))
Гость
А мене все, кто товарищи - не товарищи))))
Гость
Останавливает красноармейский патруль белогвардейского шпиона, спрашивают документы, а у того только справка после медосмотра. Один, который граммотный красноармеец читает : "белки нет, жиры в норме, сахара нет. " -"Проходи, НАШ ТОВАРИШЧ".
Гость
Тот кто печенинки съедает в одно жало! Приветки!
Гость
Властолюбивые начальнички, реально ничего не умеющие делать в жизни, но всеми командующие.
Гость
а кто тактие товарушшы?
Гость
Лживые и трусливые.