А какие вам колонки нравятся,какой фирмы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
logitech/ sony две самые крутые фирмы звука
Гость
У меня microlab 30ватт. Не жалуюсь. Микролаб 50ватт тоже рулит. У обоих колонок четкий басс и высокие частоты. Шелковый высокочастотник низкочастотный прорезинен по краю динамика. Фазо инвертер сзади гофрированный внутри. На лицевой стороне защитный гриль (типа марли крашеной только прочней). Три регулятора на задней стенке и радиатор выведен наружу. Питание подводится только к одной активной колонке. Кнопка вкл на задней стенке и свето диод зеленого цвета. Корпус из ДСП. Дерево это хорошо всегда. Пластмасс проигрывает по звучанию. Частоты от 45 до 22000 Гц вроде. Щас не вспомню. В комплекте переходник с джека на тюльпан. На колонках входы тюльпан. Входов 2 шт. Сильный и слабый сигнал. Полное название у меня вроде такое microlab solo 1 У 50 ватт microlab solo 3
Гость
microab 50 вт уже лет 7 и проблем нет, канеш только две но качают.... а если еще подключаю центр сони в 80 вт то ваще ППЦ
Гость
Dialog
Гость
У меня Genius 5.1!
Гость
bang & olufsen
Гость
F&S громкость, баси, стойкость к неправ. звукам .
Гость
Только Altec Lansing и ничего другого
Гость
S-90 35 АС-016 "Орбита"