Windows 7 XP Mode

Windows 7 XP ModeНе могу поставить XP Mode! Я установил Virtual PC, а затем при попытке установить KB977206 (освобождающее от апаратной зависимости), в самом конце выдало "обновление не установлено". Я читал, что должно быть обновление KB971033, проверяющее подлинность (его я знаю давно), но оно у меня стоит и всё ок. Объясните, пожалуйста! Windows 7 Ultimate x86 7600
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чё
Гость
Зачем ???7 прикольная !
Гость
Нужно чтобы процессор поддерживал аппаратное ускорение. Мой вот не поддерживает, хотя 7-ка Максимальная.