Подскажите мамку для AMD Phenom II X4 965 Black 3.4GHz/6MB/HT MGz (HDZ965FBGMBOX) sAM3. чтобы работал проц на всю силу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жди 890-го чипсета)) ) А так если гнать не собираешься (а он особо и не гонится... ) проц будет практически на любой маме норм работать (кроме уж слишком бюджетных) Если проц не взял еще-бери лучше интел I5-порвет етого фенома в щщепки в любых тестах))))
Гость
Gigabyte GA-MA790FXT-UD5P Но лучше дождатся нового чипсета для платформы AM3
Гость
Gigabyte GA-MA790FXT-UD5P или Biostar TA790GX A3+ Ver 5.x