У меня глючит привод. Что делать?

У меня глючит привод. Что делать?после записывания 2 DVD DL болванок привод стал глючить - DVD RW не записывыает, только болванки портит, DVD DL тоже самое. Что делать?
Привод NEC-AD 7173A. В нэте написано, что этот привод способен переписывать DVD DL
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно прошить. Как прошивать не скажу. Знаю что нек прошиваются и что его нужно как мастер включать
Гость
перешить пробуй.. . а вообще нек - гамно! старые привода работают. новые кое-как и через раз.. . глюков больше чем работы.
Гость
да с этим приводом бывают таакие косяки, в некоторых случаях помогает перепрошивка но не всегда
Гость
у меня тож такая фигня была, перепрошей с офсайта