Почему не читаются диски?

Почему не читаются диски?ни один не читается. все перепробовала. думала автозапуск не работает, зашла на мой комп. там не отображается ничего...:((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если комп не видит привод, то проверьте контакты. Бывает, что окисляются. Не помогло - на помойку. В ремонт их не берут - дешевле купить новый.
Гость
переустановите для начала дрова для дисковода (если таких неимеется то переустановите операционную систему) , потом почистите лазер дисковода (надеюсь знаете как) . Если все эти операции не помогли вам, то несите в ремонт свой дисковод.
Гость
Почисть лазер у него
Гость
драйвера возможно слетели. переустанови драйвера для своего дисковода. если не поможет значит сам дисковод навернулся
Гость
Есть версия, что привод помер :( .
Гость
DVD ром заблокиреван или не те диски есть DVD-RW или DVD-R или может вобше у вас CD-ROM а вы пихаите DVD
Гость
а вот теперь подробней, в компьютере не отображается дисковод, или что?
Гость
привод сломалсяотключен