Где а москве достать олово для пайки?

Где а москве достать олово для пайки?мне нужно совсем немного пару проводов спаять....можно ли его дастать откуда-нибудь или надо покупать только??? если покупать то где?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно с какой-нибудь старенькой платы взять, если немного надо.
Гость
а еще если нет канифоли аспирин подойдет. . правда его пары чистый яд - но это все фигня) ) выживем!
Гость
Вот прямо сразу ОЛОВО?? ? Может все-таки, припоем обойдемся? Поспрашивай у дедулек во дворе. А так, в тысячах мелочей все найдется. Канифольку не забыл? Или флюс.
Гость
да в любом маге инструмента
Гость
Чип и Дип