Жёсткое ломается, гибкое выпрямляется...
Нести в мир добро и радость... а если трудно - лучше вообще ничего, но не ГАДИТЬ в окружающий мир!!!
Принцыпы-клетка, у каждого свой размер. себе выбирай посебе
Принципы - это ориентиры в жизни человека, благодаря которым он действует в пространстве. Какие они - всегда очевидно для людей наблюдательных, поскольку продукт наших мыслей отражен в реальности.
все начинания, доводит до завершения, с максимальным результатом
Чтоб Небеса не прогневить - живи других не напрягая.
не подходить первой))
ничего невозможного нет
а если их нет, ето оч. плохо? =)
Поступай с другими так как тебе бы хотелось чтобы поступали с тобой
никаких принципов-только Любовь
- семья всегда на первом месте - духовное развитие - спасительная сила творчества - уж лучше разговаривать со стеной, чем с низким человеком - не отнимать жизнь (----вегетарианство ----"насекомые тоже живые") - не осложнять жизнь другому человеку (даже словом) - указывать "путь" - Нью-Эйдж
не навреди, имей терпение и такт, прощай и не суди..
Этого не надо мне =)) и так тараканов хватает =))
всемирного тяготения, трения скольжения, гармонических колебаний итп
никогда не сдавайся.