А какие вы знаете Новые Скороговорки ? (см)

А какие вы знаете Новые Скороговорки ? (см)- На дворе дрова, на дровах братва, у братвы трава вся братва в дрова.
- На нее из-за ели глазели глаза газели.
- Недопереквалифицировавшийся.
- Все скороговорки не перевыскороговоришь.
----
Всем добрый вечер ! ))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шура ошарашил Шнурова шуткой, а Шнуров дал Шуре по шарам. Моет Кузя пузо в джакузи. Получил Гоша нагишом шенген. Савелий весело насиловал Василису. Слала Лариска смс-кой слово киска. Бил дебила бодибилдер Данила. Ищет Яна яблоки в Яндексе, а Рубен рыщет рыбу в Рамблере. Ночью вступала в сауну Таня, депутаты спутали Таню с путаной. Чатиться в чате Анечка с хачиком, а хачик чахнет чихая в Чероки. Угощали косяками гомосеки дровосеков, высекали дровосек гомосеков по сусекам. После До Ширака широко дышала Кадышева, еле дошла Кадышева до душа. Подарил овцу Немцов немцам, а Фриске триста стрингов. Куролесил Кречевский с Крачковской в Карачаево-Черкессии. Подростки сублимировали, сублимировали, да не высублимировали. Снится коитус Ксении в лексусе, а Жорину жопу зажало в Пежо. Трахтенберг трахал Гердт, а Харатьян хохотая хавал халву. /////////////////////////
Гость
Хироманты и хирурги характеризуют хвори рахитов хрупкостью хрящей и хроническим хромосомным харакири. Женские желудки не подвержены желтухе и изжоге, заживляются желе из желудей. Другой магистр в регистратуре зарегистрировал гастрит, кисту, глистов и СПИД. Ночь вничью начиняется.
Гость
хоть и старая, но классная: тридцать три корабля лавировали, лавировали да не вылавировали)))))))))
Гость
абрамОвич абрамил абрАмовичу абракадабру канделябром сам аднака щас сачинил.. . ганарар прашу перечислить ниипётке в фонд барьбы с афтаритаризмом в манголии
Гость
как скорочиталки отлично смотрятся) со скороговорением посложнее будет) привет)
Гость
Добрый вечер и тебе! Скороговорок "не знаем",а только слышали про скороварки, сковородки, скоротёрки на бородке....: -)
Гость
Невелик бицепс у эксгибициониста.
Гость
Three witches watch three Swatch watches. Which witch watches which Swatch watch?-перевод с англ. /Три ведьмы смотрят на часы Swatch. Какая ведьма смотрит на какие часы?