А каким чудом Лада-Калина с премьером проехала две тысячи километров почти без поломок? Отец Кирилл намолился?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предпродажная подготовка как для машин, которые продаем за границу)
Гость
Рабочие ручки молились.
Гость
В живом журнале отличная запись про калину-спорт! думаю у любого желание купить отпадет.
Гость
А зачем ерничать и припоминатьПатриарха? Или вы не знаете что практически любую машину можно так прокачать, что она даст фору по надежности любому Мерседесу или Роллс Ройсу.
Гость
Что за дурная привычка хаять всё новое, СОБОЙ не испытанное, опираясь только на славу созданную западом? Езжу на ней с 2006- ни разу не подвела