А каким может быть друг? Какие эпитеты вы ставите перед словом друг?

А каким может быть друг? Какие эпитеты вы ставите перед словом друг?Вот говорят: ХОРОШИЙ ДРУГ
Но, ведь если ДРУГ, разве он может быть плохим?:)))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Друг - это тот, кому доставляет радость делать добро другому , и кто полагает, что этот другой испытывает к нему те же чувства". ================Райзман ================= http://otvet.mail.ru/question/23269191/ Эпитеты... Ими можно....убить, отношения . Если начинаешь сравнивать , значит начинаешь сомневаться .
Гость
настояший
Гость
Верный.
Гость
порядочный и отзывчивый друг .
Гость
лучший
Гость
Хороший друг обязательно разбудит тебя в два ночи, чтобы поделиться радостью и сообщить какое шикарное вино он сейчас пьет.
Гость
Верный, надёжный и понимающий.
Гость
Верный
Гость
преданный друг-то что надо.
Гость
старый друг.