А какое такое надо?)

А какое такое надо?)Сделать дело , что бы сразу рас и гулять пойти смело)))))))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вырубить комп.... навсегда)))))))
Гость
Включить комп...
Гость
Не УГОЛОВНО НАКАЗУЕМОЕ!:)) ) А то не дадут погулять!:)
Гость
Сделать неотложные дела.... А лучше. ДЖЕК-ПОТ выиграть сразу во всех лотереях.. . На всю жиэнь хватит....)))))
Гость
Приятное в исполнении....
Гость
Два часа делал дело, небыло времени к твоему вопросу вернуться, наконец сделал, тут бы и погулять, а на часах 2.30 ночи. И где скажи на милость справедливость? Ладно, спокойной тебе ночи Оленька.
Гость
ЖЕНИТЬСЯ!!!! *хихик*
Гость
Семь лет в Тибете.
Гость
Ой, лучше водички попью и лягу спать, утро вечера мудреннее, может чего и придумаю что б быстренько погулять!
Гость
Бывает и так. Но у меня этих "надов" столько, что, сделав одно, приходиться браться за второе, третье. А потом уже ничего не надо. Даже гулять не хочется.
Гость
миллионов 10 евро спизд***... прости "умыть".... трастовый фонд пожизненно и внукам достанется.. . ))) и потом можно уже всю оставшуюся жизнь гулять смело !!!
Гость
Привет Ольга. Я вот во вторник офигенное сделал дело только желания не появилось гулять смело. Устал дело делать.
Гость
Дело всей жизни - смело гулять...