Жизнь, какая то фальшивая игра?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну почему же фальшивая? Самая настоящая игра! Только у кого-то квест, у кого-то стрелялка, а у кого-то дочки-матери
Гость
Только дети получаются настоящие
Гость
Игра многоуровневая, весёлая и жестокая. И выбывают из неё под конвоем. Но некоторые шлют отзывы Стратегам и иногда удачно. И не стоит печалиться, если победа кажется нереальной, лучше посмотри под ноги, там лежит очередной ключ!
Гость
Однако прожить её стоит в отмеренной пропорции и.... не меньше (не гневи БОГА) не больше (оно тебе надо!)))))
Гость
Да и вообще: другой -нет!