Любовь-разноцветная,Тоска-зелёная,Зависть-чёрная.А ОДИНОЧЕСТВО-оно какое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одиночество - это когда из-за зелёной тоски не удаётся качественное уединение
Гость
Поверь, чаще - серое.
Гость
Фиолетовое
Гость
Одиночество бывает весёлое и грустное, как сам решишь, такое и будет. Как в песне: Весел я. . Забыты все печали Я вечерами снова с друзьями, Некуда спешить мне больше... . Ля-ля-ля
Гость
одиночество белое как лист бумаги... И жаждем написать на нём историю любви...
Гость
северное сияние на черном небе.
Гость
У каждого свое
Гость
беспросветное
Гость
Если напрягает- серое. Если нет- любого цвета.
Гость
А одиночество - никакое.