Бытьт может мы терзаем, неразумно, то что поделено СУДЬБОЙ? (хоть и заумно))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быть может мы терзаем неразумно То, что поделено судьбой. И счастье ищем где-то мы безумно, Но как слепцы его не зрим перед собой..
Гость
сложный вопрос.. . а ответить со 100% - ной реальностью на него может только последующая жизнь !!!)))
Гость
"И, все таки - она вертится.... "
Гость
Быть может.. ) Но ведь всегда есть надежда. . шанс.. хотя и последний, что можно всё поменять.. обойти СУДЬБУ..)
Гость
Может быть
Гость
аж зубы зачесались