Если человек всегда ищет виновных на свои проблемы, значит...(дополните своей правдой)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с головой и внутренней уверенностью в себе у него точно проблемы ((( но пока сам это он не поймет - никакой психолог и психиартор не помогут !!!
Гость
Ему пора на тренинг личностного роста, например "Новая высота"Опыт Приятная переоценка ценностей и изменение карьеры. Вертикальный старт.
Гость
... он не ищет путей выхода из своих проблем
Гость
живет "волей любящей мя жены" (Ильф и Петров)
Гость
слабак и трус)))))))))) да еще и эгоист в добавок)))))))))
Гость
То ни фига их не найдет...
Гость
...он - обычный человек.
Гость
в чужом "глазу" - соринку видит, - в своём (ей) не видит и бревна.
Гость
Действительно виноват САМ...