Почитайте Синельникова. Очень помогает.
Как преодолеть страх с помощью телепатии ...http://ovo-kand.mels.ru/Strax/37.htm ...В нашем мире есть много светлых и радостных сторон, но, к сожалению, есть и много агрессии, чисто физической, и эмоциональной. Агрессия вызывает у людей разнообразные реакции, самые распространенные из них это страх и боль ...
А, зачем бороться?
во время нужных действий страх проходит
а зачем избавлятся от страха?... ведь иногда страх спасает шкуру... хотя если чего боишся иногда надо еще логику подключать... а то на одном страхе таких делов можно сделать.. неприятных)
БОЮСЬ тебя НАПУГАТЬ тем, что наши способы такой борьбы тебе не подойдут. Каждый отмахивается своими предметами ))
Кто не боится, тот врет.. ! Посмотрю страху в глаза, раз он пришел по мою душу...
разумно их оцениваю) раскладываю по полочкам)))) и ищу пути решения))))))))) когда мозг так напряженно работает-не до страха)))))))))
Нет, не борюсь. Просто от страхов избавился давно. чего и Вам желаю!