А как Вы боритесь со своими страхами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почитайте Синельникова. Очень помогает.
Гость
Как преодолеть страх с помощью телепатии ...http://ovo-kand.mels.ru/Strax/37.htm ...В нашем мире есть много светлых и радостных сторон, но, к сожалению, есть и много агрессии, чисто физической, и эмоциональной. Агрессия вызывает у людей разнообразные реакции, самые распространенные из них это страх и боль ...
Гость
А, зачем бороться?
Гость
во время нужных действий страх проходит
Гость
а зачем избавлятся от страха?... ведь иногда страх спасает шкуру... хотя если чего боишся иногда надо еще логику подключать... а то на одном страхе таких делов можно сделать.. неприятных)
Гость
БОЮСЬ тебя НАПУГАТЬ тем, что наши способы такой борьбы тебе не подойдут. Каждый отмахивается своими предметами ))
Гость
Кто не боится, тот врет.. ! Посмотрю страху в глаза, раз он пришел по мою душу...
Гость
разумно их оцениваю) раскладываю по полочкам)))) и ищу пути решения))))))))) когда мозг так напряженно работает-не до страха)))))))))
Гость
Нет, не борюсь. Просто от страхов избавился давно. чего и Вам желаю!