Математика и чуйства

Математика и чуйствавыразите, пожалуйста, ТОЛЬКО математическими знаками, такие понятия, как:
любовь
ненависть
дружба
вражда
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ заранее! Я вот не смог этого сделать на математической школьной олимпиаде в 1982 году... :-((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой вариант ))))))) Любовь: 1+1+x (1 человек + другой человек + получившиеся дети) Ненависть: 1-1 (один человек против другого и остается в итоге опустошенность) Дружба 1+x (человек плюс друзья) Вражда x-y (одни люди против других) А вообще математика и чувства не совместимы! Отношения и чувства людей не точная наука.
Гость
первое это (+ и - в одном едином) второе это только (+) либо только (-) третье это первое (+) второе четвёртое это постоянное / / / / / / / / / / / тоесть деление.
Гость
покажете нам, тех кто это смог ???)))
Гость
Вот Вам дипломная работа 2002 года http://www.bestreferat.ru/referat-5795.html