Какой болезнью... болеет наша Звездная система?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что вам звёзды, коль под ногами не видите?? ? и "что вам все сокровища мира, если душе ущерб??? " ...
Гость
Несколько рассеяна...
Гость
Во-первых. Оказывается, мы живем в системе двойной звезды. Одна, называемая нами Солнце, видна каждый день, другая, наоборот, не видна абсолютно. Вторая звезда представляет собой черную дыру (в некоторых традициях именуемую Танатос) . Эта, не видимая ни в какой телескоп «темновая масса» заставляет, тем не менее, двигаться в нашей солнечной системе все именно так, как оно движется. Когда-то это была нормальная звезда, восход которой над горизонтом и связанный с ним рассвет, происходил над нашей территорией около 12 часов ночи и заканчивался около 3-х часов утра. Это – в нынешних понятиях, ибо такого явления как ночь, в ту пору не было вовсе. Превращение этой звезды в черную дыру – результат крупномасштабного космического катаклизма, осуществленного силами зла. Созданная ими искусственно, новая ситуация характерна тем, что «вибрации» этой черной звезды с тех пор активизируют и поддерживают всю существующую на земле нечисть. Во-вторых. Законы здоровья и благополучия, насущные для всех живых систем Земли определяются в наибольшей степени Солнцем и напрямую зависят от солнечных циклов. Основными считаются циклы солнечной активности с периодом в 1 час 20 минут, в течение которых на Солнце происходит выброс световой энергии, характеризующийся выбросом протуберанца, а затем процесс идет в обратном направлении и на Солнце возникает «спикула» . Весь цикл солнечной активности занимает таким образом 2 часа 40 минут и происходит непрерывно. Одновременно с этим на всех планетах солнечной системы (исключая Венеру) происходит прием солнечной энергии, в период первого цикла 1 час 20 минут, а затем процесс отдачи этой энергии (а вернее ее излишка) в течение 1 часа 20 минут. Все живые организмы живущие на планетах солнечной системы, таким образом, вовлечены в процесс «энергетического дыхания» и могут находиться в состоянии здоровья и нормы только будучи «синхронизованными» с этим периодическим процессом. Нарушение (закрытие) коэффициента приема или отдачи у живых систем неминуемо должен привести к нарушению их деятельности и создает патогенную ситуацию, называемую у нас болезнью. Тибетская медицина, кстати говоря, делит все болезни, в конечном счете, на две основные категории: болезни полноты (коэффициент отдачи перекрыт) и болезни пустоты (перекрыт коэффициент приема) . То есть подавляющее большинство болезней организма связано либо с переизбытком, либо с недостачей солнечной энергии. В-третьих. Все планеты солнечной системы, включая и само Солнце, а так же большинство других звездных систем населены живыми существами, и при том существами разумными. Только в нашем квадранте* галактики насчитывается около 200 тысяч (!) высокоразвитых цивилизаций. Высокоразвитых, разумеется, по сравнению с нашей цивилизацией, являющейся, скорее, недоцивилизацией, и стоящей на пути к своему развитию. При этом, переживаемый нашим человечеством период характерен тем, что мы приближаемся к моменту, когда наше светило войдет в очередной этап крайней нестабильности. Этот момент наступающий в нашей звездной системе каждые 11 000 лет, в складывающейся ситуации будет усугублен тем, что солнечную систему захватывает край галактического циклона. Это неминуемо должно привести к значительным глобальным катаклизмам планетарного масштаба, образно описанных Иоанном Богословом в книге Апокалипсис. Общий вывод таков, что цивилизация не достигшая в своем развитии уровня знаний и соответствующих им технических возможностей, способных влиять на то, что называется «метрикой пространства» (а она характеризуется у нас числом «П» и на самом деле не является константой) оказывается неспособной пережить сопутствующие данной катастрофе явления и обречена прекратить свое существование как организованное целое.
Гость
Человечеством.