Наступает момент, когда каждый из нас, у последней черты вспоминает о боге?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серый - у последней черты, далеко не все вспоминают о боге.. . поверь мне.. . я и у этой черты не раз стояла.. . и о боге давно не вспоминаю.. . и врятли уже когда-нибудь вспомню, не на тему о боге сама... вот что надо кому-то сходить в церковь и свечку поставить.. . я сама о нем уже не вспомню.... это не обьяснить - это почувствовать надо... у меня это чувсттво уже почти 7 лет как пропало, и не меняется )))
Гость
Лучше поздно, чем никогда!
Гость
Во всех экстренных обстоятельствах человек вспоминает о Боге. Человеку Бог не нужен пока он здоров и ему ничего не угрожает. Но есть здравые люди которые от имени Бога манипулируют людьми чем самым разочаровывают их в существовании такого. Большая часть населения человеков произносят имя Бога просто мышенально не замечая того. И не помня что это было сделано. Ну а если человек чтил Бога и жил так как Он заповедовал то ему нечего бояться так как совесть его чиста и он будет с Богом всегда.
Гость
не каждый....
Гость
ога, я уже вспоминала.. . На американских горках
Гость
В каждом человеке живёт бог-Это душа"-Душа и есть БОГ"
Гость
Слава Богу, я еще не стоял у последней черты. Но, думаю, что большинство тех, кто стоял возле нее, - вспоминал о Боге и молился Ему. А, если и не вспоминал, - то Бог все равно помнил о них.. . Даже о тех, кто закончил свою жизнь и войну " на посту командарма "...:))
Гость
как станем у последней черты, так скажем))
Гость
о душе, а господь сам в неё зайдёт...