Что можно прочитать в глазах детей из детскова дома?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То же, что и в глазах взрослых... "Мы", от них, недалеко ушли...
Гость
Страх всего что находится за пределами дедского дома.
Гость
правду этого мира...
Гость
....большое - ничего, я не хочу обижать кого бы то ни было но воспитанники современных детских домов растут - потребителями, им на сегодня показали и постоянно доказывают что мир им задолжал и воспитатели боясь за себя и свою репутацию в туалет их за руку водят, и из этого племени растет великая армия ленивых и неприспособленных к жизни потребителей, их заваливают подарками спонсоры - которые уходят от налогов таким способом. в благотворительность стало модно играть теперь, и постоянно кто то и что то прет, везет. тащит, и пытаются типа сгладить им нелегкую жизнь, но на сегодня это не так, в нескольких детских домах, в которых я был и видел всю ситуацию не по наслышке а сам - во взгляде воспитанников я видел только - а ты почему мне ничего не дал и не привез???? как в зоопарке - извините за сравнение - все сыты, обуты одеты, а все равно попрошайничают - и им кидают и будут кидать потому то и лечат обезьян от диабета и слона от язвы, нажрали на халяве, почитали бы Макаренко, когда то все детдома по его принципам работали и не было пропавших поколений. они учились жизни сами и сами на нее зарабатывали а не сидели с жалобным тренированным взглядом в ожидании очередного подачного корма прямо в рот из которого даже косточки удалили так как повар то же не хочет в тюрьму, разбаловали их за крайние лет 10....
Гость
Печаль, злость и надежду.
Гость
лучше ничего не читать а забиать их оттуда поскорее пока их совсем не испортили!