А как маги узнают - чёрные они или белые?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да они все одинаковые)) ) люди делятся на одних других и третьих и выбирают что ближе их духу белое черное серое.... на каждого мага свой клиент найдется)))
Гость
все они чёрные или серые что ещё хуже.
Гость
Туточки нада определится - А они ваще есть? А какого у них цвета кожа вопрос второстепенный.
Гость
если и делят люди магов как-то по цветам, то границы - расплывчаты. . хотел как лучше, а вышло - как всегда.. . вместо козы- гроза! уважающий себя маг не станет делать фигню ...грабить - так банк.. . любить - так королеву.. . .кому то- это бело, а для кого-то черно.. . это определяется по цвету души мага..
Гость
черная от белой отличаются целями. в черной магии цели материальные.
Гость
привет, Серый, а кто тебе сказал, что они это знают.. . ярлыки у нас вешают другие ... ( в том смысле, что маги не сами ))))))))))))))))))))
Гость
У них хрустальный шар для этого. Хотя могли бы и просто в зеркало посмотреть.. . ;-)