Водопад Вопросов падает с Небес... А вот и нет. Статистика есть уже - сколько за день нападало?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень не однозначный вопрос. Категорий вопросов осталось оч мало неизвестных, прям вообще единицы. Но они, как бы не относятся к земным) Земные вопросы и ответы давно уже известны отдельным лицам.
Гость
Мне уже всё равно...
Гость
Пусть всегда Водопад будет как мудрость, как жизненый цыкл, ибо мы все учимся каждый день и стараемся стать тем кем мы есть, пусть непрекращается!!!
Гость
водопад вопрософ никогда не иссякнет---ибо это Круговорот Воды в природе!
Гость
Статистика, наверное, есть. На инетресурсах все подсчитывается. Пусть существует. Ответы на вопросы - это и есть медитация. Для чайников. :))
Гость
Для медитации- водопад ответов.