Лапульки)))))))))))подскажите, что это за такой ужас))))))))))))))) возле каждого написан?)))))))))))))))))))))))

Лапульки)))))))))))подскажите, что это за такой ужас))))))))))))))) возле каждого написан?)))))))))))))))))))))))гуру))))))))))))просветленный)))))))))))))и у меня тоже???)))))))))))))) шалунишки в погонах?)))))))))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не верь этому, ученик самый лучший, а кто другой, тот здесь давно философский наркоман...
Гость
это написано шо ты пацак! и должен делать два раза ку перед четланами! почитай правилы..