Эмоции могут быть оторваны от интеллекта лишь в умственной абстракции, вопросы? ;-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эмоции могут быть выражены в движении которые вы не успеете проконтролировать на уровне интеллекта, также успеете подсознательно получить эмоции от движения и также не зарегистрировать интеллектом. Так живёт большинство и вся область этого познания лежит в абстракиях и неопознанном.
Гость
Эмоции к интеллекту не имеют никакого отношения - это адреналин и т. д.
Гость
Эмоции берут на себя возможность интеллектуального общения человека с окружающим нас миром, хотя это лишь малая часть этой системы. В отсутствие психоэмоционального фона интеллектуальные способности человека сводятся к нулю, ибо нарушается восприятие окружающей нас информации. Если рассмотреть этот вопрос с позиции реакции на эмоции в положительном ключе и использовании высокого уровня интеллекта человека, это совсем другое дело, это высокий уровень и вполне достижим.
Гость
что то непонятен вопрос. кто же оторвал голову от сердца?
Гость
хм... странное утверждение.. хотя есть какой то в этом смысл...
Гость
Эмоции исходят от души, а интеллект нажитая программа мозга...