Ищу тех, кто по собственному желанию ушел в изгои, отшельники, зашкафный, паучий образ жизни.

Ищу тех, кто по собственному желанию ушел в изгои, отшельники, зашкафный, паучий образ жизни.НЕ БОЛЬНЫХ, НЕ ИДИОТОВ, НЕ ОДЕРЖИМЫХ И Т.П (СО СТОРОНЫ СОЦИУМА ОНИ ТАКИЕ, НО КОМУ НАДО, ТОТ ПОЙМЕТ О ЧЕМ Я)....А ИМЕННО ИЗ СОБТВЕННЫХ ПОПУЖДЕНИЙ В СВОИ МЫСЛИ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ВЫХОДОМ ДЛЯ РЕШАЮЩЕГО УДАРА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто в здравом уме и твёрдой памяти ушёл из социума, тот, если достиг самодосаточности, уже не будет ни с кем общаться. Общение с людьми, пусть даже с самыми просветлёнными будет означать для него движение назад.
Гость
А сумасшедшие, кстати, себя больными и не считают вовсе) ) Кому надо - тот понял; -)
Гость
Я здесь
Гость
Сознательно впрочем можно особо далеко за шкаф не залезать, главное чтобы не мешали опытам познания. И что ты придумал? В сахасхару дверь открыл? Так заходи - ума разума набирайся.
Гость
Ха. А зачем?
Гость
В рамках вопроса не ответить.. . Но и вопрос не однозначен... Найдешь меня (легко) пообщаемся...
Гость
Среди бомжей есть и умные.