А ЕСЛИ по вам НЕ скучает тот,по ком скучаете вы?!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит.. я ничего не значу для этого человека.. (( а может ничего такого и не сделала, чтобы он скучал.. ? Скучают ведь не просто так.. значит не заслужила. . Плохо то, что Я то всё равно буду скучать...
Гость
Моя нынешняя ситуация и месяцами так скучать могу. Главное научиться любить безусловно - ничего в замен не ожидая. И вообще - ничего не требуя ни от кого.. . Тогда это не будет мукой.
Гость
Суровая проза жизни.. . Доброе утро, Алена...
Гость
да нормально это - поскучаем, да пройдет ;)) дык и неплохо же - пусть се не скучает :D - пусть веселицца - я за это порадовацца могу, как делать нефик :D XD :*)
Гость
Знакомые люди в определенной степени связаны энергетически в любом случае. Но, если не скучает так же, то тут либо действовать и выяснять, либо если такой возможности нет - лучше наверное переключить свое внимание. Когда импульс идет с одной стороны, он забирает много энергии и несет опустошение и усталость. =)) Доброй ночи )))
Гость
Найду того, кто будет скучать или вернусь к тому, кто уже скучает.
Гость
а я не скучаю ни по кому...
Гость
Классический случай.
Гость
так он и не обязан))) у нас демократия)))
Гость
ни по ком :-)
Гость
Каждый скучает по-своему)
Гость
Наврное об этом лучше не знать.
Гость
если я заскучаю, то по мне тоже заскучают.
Гость
Возможно он (она) чувствует другого на расстоянии :)