А какой грех убийства тяжелее - за убийство священослужителя или бомжа, например?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вы как думаете, за убийство кого дадут больший срок?...
Гость
Одинаково.
Гость
Любое убийство любого человека - смертный грех. Важную роль играют лишь обстоятельства (неумышленно, преднамеренно, в гневе и т. д.)
Гость
интересно среди "служителей" есть бомжи и среди бомжей есть служители? Вопрос вашь дерьмовый.
Гость
разницы нет, каждый должен прожить свой срок, убив человека, убийца принимает на себя всю карму убитого.
Гость
земные должности на небе не сохраняются
Гость
Бог людей не по титулам рассматривает. Убийство есть убийство, хоть бомжа, хоть царя, хоть младенца в утробе.
Гость
неважно кто это любая жизнь свята в глазах Бога, и мы не имеем права распоряжаться чужой жизнью, будь это бомж, священнослужитель, или еще кто то. Мы не можем никого убивать. Убийство - тяжкий грех.
Гость
Бомжа, конечно. Он еще не успел покаяться, не готов на тот свет. А священник регулярно исповедуется и причащается.