А какой кайф корчить из себя интеллектуала? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дык.. эт такой моральный онанизм.. не насамолюбуешься - не самоудовлетворишься )))
Гость
....чтоб потом однажды внезапно слить из себя всё дерьмо по пьяни).. . Шокирует - стопятьсот!! ! (личный опыт)
Гость
без понятия. :)))))))))
Гость
Не знаю)))!! ! Это из новейших)))
Гость
Это не кайф, просто оптическая иллюзия - бинокль не той стороной держат, наверное )) А, вообще, как объем информации - ещё не знания, так и интеллект - ещё не мудрость. ))
Гость
нет кайфа, таких быстро раскусывают)
Гость
Гламурит гомик :)))) Точно:)))
Гость
Во- во, вот и я говорю - интеллект не признак ума, а, просто, признак хорошей памяти!
Гость
а что, надо полагать, очень льстит самолюбию, ага...)
Гость
Особенно- когда на простой вопрос не может нормально реагировать- тогда и кайф- но не "интеллектуалу"- а собеседнику.
Гость
Мышцы лица тренируются))
Гость
легкий..
Гость
Действительно, "лучше промолчать и показаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения"
Гость
шоб в батанеГи записали))))))