Божью видел, почему не видел? :)
Я видел озеро в огне, Собаку в брюках на коне, На доме шляпу вместо крыши, Котов, которых ловят мыши. Я видел утку и лису, Что пироги пекли в лесу, Коров, сидящих на заборе- Вот это горе, так уж горе.. . Как медвежонок туфли мерил И как дурак всему поверил!
Букв слишком много... больше трёх, писать долго. Привет Оля-Оля-ой ля-ля.
С чего вы это взяли девушка - сколько угодно - одни только фантики чего стоят
кто сказал??? ? просто мы об этом никому не рассказываем...))))
некогда
А потому что ...вот....))