А какой круче народ Тот который под Христианством или пропитанный Буддизмом Конфуцианством Даосизмом?
Ответ(ы) на вопрос:
....славик... да ты гонишь... . ....педерасты круче всех))))))))
круче тот народ, который скоро США поставит на колени своими подделками Iphona и не только его...
никто не минует "возлюби ближнего... ", потому что: http://www.proza.ru/2008/10/17/583
Лучше живой. который живет под лучами солнца. а не под землей. И у каждого своя дорога. а идем к одной цели.
Человек круче. Не народ. И не религия.