А какой нации русские? по ТВ и цыгане, и китайцы и прочие грят шо они русские...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теперь каждый сам определяет свою этническую принадлежность.
Гость
нету ответа на этот вопрос, и невозможно дать ответ на такой вопрос без серьёзного ущерба современной идеологии.. . межрассовые эксперементы по скрещевнию, часто приводят к вырождению...
Гость
Русские конечно! Хоть с негртянкой
Гость
Я говорю и мыслю по русски - значит я русский (В. И. Даль )
Гость
Фактическая национальность человека определяется языком на котором он думает. Если человек думает на китайском языке, то он однозначно китаец, даже если он негр, а если на русском, то русский.
Гость
У собак есть породы, а их смесь- дворняга, так и русские...
Гость
Врут, ты телик поменьше смотри - умнее будешь. Русские - европилоиды, китайцы и цыгане - монголоиды
Гость
...это образ мышления...
Гость
Ну и ты говори, что китаец.