А какой он- идеальный философ? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
))да скушный, небось)) как фсе идеальное)))
Гость
Тот, что хоть не дерется и матом не ругается.
Гость
когда разговоры проверяются практикой
Гость
Будда
Гость
безусловно, шестой сверху! )))
Гость
Идеальный философ = принимающий все в жизни как данность, безлично, но с интересом...
Гость
Маркс и Энгельс, потому что идеи были в жизнь воплощены)))
Гость
Да господа. С философией у вас реально напряг. Похоже вы ее никогда не изучали. Идеальный философ это только ребенок который все время задает вопросы и ищет на них ответы. Изучайте философию особенно античную. Там ответ на ваш вопрос.
Гость
Привет:)) ) Описание Бабы-Яги помнишь:)) ) Во, один к одному, только без избушки:)))
Гость
я! безупречный от природы! возразишь?!: -)
Гость
Идущий к Истине...
Гость
Вечный ученик....
Гость
Искусственный разум
Гость
Вселенная!!!
Гость
идеальный философ это философ которого нет, но его функции выполняются..