А какой робочий стол у вас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совет - ЯРЛЫКИ на рабочем столе при старте системы высасывают оперативку. Более того, она не очищается в процессе работы, так как идёт постоянное обновление (скрипты) адресов этих ярлыков. ПРИМЕР : на раб. столе 6 ярлыков, ОС Win XP sp3, оперативка 1 Гиг, свободно оперативки 768 Мб. Выставляем 20 ярлыков - свободно оперативки 612 Мб. Выставляем 25 ярлыков - свободно оперативки 546 Мб. Вывод????
Гость
компьютерный
Гость
правда не видно как бабочки летают-фото всетаки, а не видео....
Гость
Аквариум
Гость
Из ДСП на нем стоят колонки, монитор, мышь, клава, и творческий беспорядок.
Гость
ооо... у меня мего красивая отфотошопенная моя фота))))))))
Гость
С огромными ярлыками от Висты. На рабочем столе фотография реки Туры.
Гость
монотонно синий.. . картинки под окнами все равно не видно...
Гость
22 дюймовый весь забит ненужными ярлыками
Гость
обычный рабочий стол с красивой картинкой
Гость
стандартный
Гость
да при чем тут стол! стул-никакой!!!
Гость
Примаугольный!
Гость
А поцчему Ви спrашиваете?
Гость
Windows 7, тема Россия.