А какой самый не верный миф о мужчинах?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что мы все бабники.... не.... женщин любим, но можем быть верными.... Я вот могу))))
Гость
Я думаю, что самый главный и возможно единственный миф о мужчинах таков: мужчина сам выбирает жену, и сам принимает решение жениться. Это миф чистейшей воды. Точнее будет - мужчина выбирает женщину, которая доказала, что она лучше всех. За женщиной основное право выбора. И она принимает решение - брать ей в мужья этого товарища или нет.
Гость
" Мужчины ненавидят шоппинг ". )) Потратив пару часов времени и наблюдая за мужчинами - в автосалоне, магазине джинсов, винном магазине и это, естественно, далеко не полный перечень мест для покупок - этот миф рассеивается с поразительной быстротой. )) Мужчины любят покупать, выбирать ...и времени на это жалеют. ))
Гость
Что им надо только одно, что все козлы.... и т. д.
Гость
Что они-сильный пол)))
Гость
что они дураки ))))
Гость
что они козлы
Гость
что они ВСЕ козлы)
Гость
Что они выбирают.
Гость
Что они все бесчувственные)).