GIMP (GNU Image Manipulation Program) v2.6.8 - Популярный среди почитателей UNIX-систем графический редактор, перенесенный на Windows-платформу. Обладает практически всеми функциями, необходимыми современному графическому редактору.
А никакого. На фига он, если профессионально не занимаешься фотографией?
У мемя 10.01
Photoshop CS3 portable - всегда подрукой на шлешке.
GIMP - бесплатный аналог ФШ
Photoshop CS3
Fotoshop CS3 русская версия
поинт)))
GIMP - мощный профессиональный графический редактор, прямая альтернатива Photoshop и по возможностям мало в чем ему уступает.
PhotoShop CS4, если ты об этом
в Нём нет надобности) ) мне Paint.NET хватает вполне: D ну а раньше стоял CS4