А какой у вас фотошоп?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
GIMP (GNU Image Manipulation Program) v2.6.8 - Популярный среди почитателей UNIX-систем графический редактор, перенесенный на Windows-платформу. Обладает практически всеми функциями, необходимыми современному графическому редактору.
Гость
А никакого. На фига он, если профессионально не занимаешься фотографией?
Гость
У мемя 10.01
Гость
Photoshop CS3 portable - всегда подрукой на шлешке.
Гость
GIMP - бесплатный аналог ФШ
Гость
Photoshop CS3
Гость
Fotoshop CS3 русская версия
Гость
поинт)))
Гость
GIMP - мощный профессиональный графический редактор, прямая альтернатива Photoshop и по возможностям мало в чем ему уступает.
Гость
PhotoShop CS4, если ты об этом
Гость
в Нём нет надобности) ) мне Paint.NET хватает вполне: D ну а раньше стоял CS4