Как настоить программу Download Master?
Как настоить программу Download Master?когда я чтото качаю, то камп скачивает через стандартную программу....Как сделать чтоб качало с помошью Download Master?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависит от браузера.. . У мя firefox и стоит плагин FlahGot....
Гость
ну на ссылку жмёшь правой кнопкой мышки и выбираешь скачать с ДМ или выбираешь копировать ссылку, открываешь ДМ и добавит адрес или закачку слева вверх находиться извини но у меня Интернет ДМ и немножко по другому