А какой у вас нынче Статус? Не важно

А какой у вас нынче Статус? Не важнов асе или в Вашем Мире, в жизни или на работе, в социуме или по жизни...
Ведь как-то же вы себя определяете? Ну или вас определяют...

Доброго всем....=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда жена, когда подруга, когда жилетка для чужих слез, а когда обычная человеческая единичка...
Гость
ученик.. . Добрый день :)
Гость
воин в стойке...
Гость
наблюдатель)
Гость
Человек, женщина.. щас гляну, что в мире))).. Мыслитель)))))))))))) , ну хорошо, что не безмозговая)))))).
Гость
Идти не обращая внимания на других... Ты лучше Ты круче Ты сможишь Все в курсе...
Гость
переучиваюсь...)))
Гость
бродяга.